Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Zwei Aquarelle: Blick auf Gmunden, Ansicht von Hallstatt, jeweils signiert R. Preuss, jeweils 14 x 9 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Preuss *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |